Designer Brillant Solitär
Gold 585, tlw. rhodiniert, RW 52 cm, 3,9 g øG4
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
18.04.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Designer Brillant Solitär
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.04.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Ukázat výsledky aukce
- Flexibles Collier
- Tiffany & Co
- Büffelhelmmaske, Stamm: Chamba, Kamerun, Holz, stark abstrahiert, breites eckiges offenes Maul, runder Kopf, elegant nach hinten gebogene Hörner, dunkle Patina, Gebrauchsspuren, ehemals Insektenfraß, 2. Hälfte 20. Provenienz
- Jagdtrophähe "Rothirsch"
- Besteckteile (30 Teile)