Konvolut Schmuck um 1900
Silber 750, vergoldet, Löwenkopfpunze, türkisfärbige Schmucksteine, bestehend aus: 1 Kreuz, 1 Medaillon, 1 Brosche, 15,8 g 1 Durchzugskette Metall vergoldet, Länge ca. 58 cm, 11,3 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.04.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Konvolut Schmuck um 1900
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.04.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |