Walther Klemm *
(Karlsbad 1883-1957 Weimar) "Kettenbrücke", 1910, Holzschnitt auf dünnem Japan, signiert und datiert Walther Klemm 10, im Stock monogrammiert und datiert, blattgroßer Druck, Blattmaße 39,5 x 44,3 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 494,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Walther Klemm *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.04.2023 - 10:02 |