Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Bussarde", ca. 1925-1935, Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japan, signiert Leo Frank, Druckstockmaße 30,4 x 24,2 cm, Blattmaße 34,6 x 28,7 cm, Jesina WVZD-LF 33, Quetschfalte vom Druckprozess, wenige schwache Knicke, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 195,-
- Vyvolávací cena:
Leo Frank *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.04.2023 - 10:03 |