Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Barken am Nil", 1920er Jahre, Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert Leo Frank, Druckstockmaße 23 x 35,5 cm, Blattmaße 29,8 x 41,4 cm, Jesina WVZD-LF 27, obere Ecken auf Unterlagekarton geklebt, Passepartoutauschnitt schwach gebräunt, oberer Blattrand leicht gewellt, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 442,-
- Vyvolávací cena:
Leo Frank *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.04.2023 - 10:08 |