Sir Frank Brangwyn
(Brügge 1867-1943) Ohne Titel (Prozessionbei St. Walburga, Veurne), Radierung auf festem Velin, signiert Frank Brangwyn, Plattenmaße 35,4 x 25,1 cm, Blattmaße 63,3x 48,5 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 234,-
- Vyvolávací cena:
Sir Frank Brangwyn
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.04.2023 - 10:08 |