Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) "Musée Olympique Lausanne", Siebdruck in Farbe auf glattem Papier im Sieb signiert Niki de Saint Phalle, typografisch bezeichnet, blattgroßer Druck, Blattmaße 100 x 70 cm, obere Blattkante links etwas eingerissen, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Niki de Saint-Phalle *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.04.2023 - 10:22 |