Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Tiroler Schützen", RAdierung auf Velin, signiert Flora, Printers Proof, Plattenmaße 11,5 x 12,6 cm, Blattmaße 30 x 26,7 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 468,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.04.2023 - 10:21 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: