Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Junge Kirsche", 1995, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 95, Nr. 61 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31 x 21,5 cm, Blattmaße 53,5 x 37,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien und herausgegeben vom Roten Kreuz/Wien, WVN 4699, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:27
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.04.2023 - 10:27 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: