Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) "Herbst", 1997, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Weiler 97 sowie betitelt, Nr. 1 von 25 römisch nummerierten Épreuves d'Artiste, Darstellungsmaße 25,5 x 31,2 cm, Blattmaße 40 x 40,1 cm, aus der Folge "Die neue Mappe", Weiler Online-Werkverzeichnis Weiler 3655, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 975,-
- Vyvolávací cena:
Max Weiler *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.04.2023 - 10:31 |