Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Amazone", 1981, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, sowie mit einer Widmung bezeichnet, Plattenmaße 44,9 x 32,9 cm, Blattmaße 71,3 x 53,6 cm, rechter Rand ungleichmäßig leicht gebräunt, mit vereinzelten schwachen Griffknicken, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.04.2023 - 10:33 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: