Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Eva im Neglige", 1968, Radierung und Vernis mou auf gelblichem Papier auf farbiges Velin aufgewalzt, signiert Ernst Fuchs, Nr. 58 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31,3 x 30,6 cm, Blattmaße ca. 64 x 49 cm, Weis/Fuchs 149 V e (von g), gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.04.2023 - 10:33 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: