Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) "Die Pflicht des Einsamen ist noch einsamer zu werden I", 1997, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Brandl 97, Nr. 77 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 50,5 x 65,5 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 416,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Herbert Brandl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.04.2023 - 10:39 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-