Walter Pichler *
(Deutschnofen, Südtirol, 1936-2012 Wien) "Fischteiche meiner Mutter", 1972, Offsetlithographie auf leichtem Papier, wie üblich die oberen Ecken auf Unterlagekarton geheftet, signiert und datiert Walter Pichler 72, Nr. 65 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 16,5 x 41 cm, Blattmaße 30 x 43 cm, erschienen innerhalb der Mappe der Galerie Grünangergasse 12/Wien, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 975,-
- Vyvolávací cena:
Walter Pichler *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.04.2023 - 10:40 |