Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, 2008, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Pongratz 08, Nr. 11 von 35 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 66,4 x 49,6 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:41
- Dosažená cena: **
EUR 364,-
- Vyvolávací cena:
Peter Pongratz *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.04.2023 - 10:41 |