Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, 2004, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Pongratz 04, Nr. 18 von 20 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroßer Druck, Blattmaße 30,5 x 40 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:41
- Dosažená cena: **
EUR 208,-
- Vyvolávací cena:
Peter Pongratz *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.04.2023 - 10:41 |