Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 2006, Siebdruck in Farbe auf gelblichem Velin, signiert und datiert JMessensee 06, Nr. 23 von 31 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 60 x 55 cm, Blattmaße 70,5 x 100 cm, gedruckt bei Andreas Stalzer/Wien mit dem Trockenstempel, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.04.2023 - 10:41 |