Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Ohne Titel, Radierung auf Velin, signiert Moldovan, Nr. 69 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32,8 x 24 cm, Blattmaße 50 x 38 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:43
- Dosažená cena: **
EUR 156,-
- Vyvolávací cena:
Kurt Moldovan *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.04.2023 - 10:43 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.200,-