Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Selbstportrait", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Gtt Helnwein, Nr. 729 von 999 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 31,2 x 23,1 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:45
- Dosažená cena: **
EUR 3.108,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.04.2023 - 10:45 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: