Xenia Hausner *
(Wien 1951 geb.) "Auf der Leopardenwiese I-III", 3 Lithographien in Farbe auf Velin, jeweils signiert Xenia Hausner sowie betitelt, Nr. 101, 84 und 99 von 500 nummerierten Exemplaren, Blattmaße jeweils 28,6 x 29,5 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 1.430,-
- Vyvolávací cena:
Xenia Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.04.2023 - 10:46 |