Zwei Karaffen mit Birminghamer Silberanhänger,
farbloses Glas, Silberanhänger, 1 Stück bezeichnet "Scotch", 1 Stück bezeichnet "Vodka", Höhe 37 bzw. 39 cm, Firmenzeichen Israel Freeman & Son, Birminghamer Beschauzeichen 1972/73, Gebrauchsspuren, Glas mit kleinen Scharten, (Sc)
18.04.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.04.2023 - 15:20 |