Augarten - Kaffeeserviceteile:
6 Kaffeetassen mit 6 Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 kl. Tischvase, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, Deckel von Zuckerdose am Rand minimal bestoßen
18.04.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.04.2023 - 15:07 |