Herend Kaffee- und Mokkaserviceteile,
8 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Kaffeekanne, 1 Mokkakanne, 1Zuckerdose mit Deckel, 1 Zuckerstreuer, 1 Platte mit Henkeln 29 x 24,3 cm, 1 ovaler Korb Länge 21 cm, 1 kl. Blattschale, Porzellan, Dekor PE Persil, Form Osier, Kaffeekanne Form Rocaille, blaue Marke, Rose auf Deckel von Kaffeekanne minimal bestoßen, Golddekor auf Tassen etwas berieben (Fus)
18.04.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.04.2023 - 15:09 |