Warriss, Sheffield - Vorspeise- und Hauptspeisebesteck für 6 Personen,
Metall versilbert, Messergriffe Kunststoff, 44 Teile: je 6 Messer, Gabeln, Löffel, Vorspeisemesser, Gabeln, Dessertlöffel, Kaffeelöffel, 2 Gemüselöffel, in Holzkassette, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.04.2023 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.04.2023 - 15:34 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring
- Quitschspielzeug "Löwe", "Libuse Niklova"
- Paar Famille rose Deckelgefäße, China, 18. Jh.,
- 5 Leinendamast Servietten mit Akanthusblatt Muster und 2 leicht variierend,