Herend - 8 Suppenteller,
Porzellan, Dekor SZ Szölö (Traube), Form Osier, 6 Teller um 1930 mit Dm. 23 cm, 2 Teller nach 1960 mit Dm. 24,5 cm, 1 Teller am Rand bestoßen und mit Riss, unterglasurblaue und blaue Marke (Fus)
18.04.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Herend - 8 Suppenteller,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.04.2023 - 15:11 |