Raymond Weil Parsifal
Herrenarmbanduhr, Edelstahl tlw. vergoldet, Quarzwerk, Kaliber ETA-956112, blaufärbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen und aufgelegten, Stundenbalken, Datum, Gehäusenummer B426234, Referenznummer 9330, Maße ca. 39 x 27 mm, aus 2002, neue Batterie 04/2023, 103,4 g, in Originaletui, Ersatzglieder, Rechnung, Begleitpapiere, Etui beschädigt, Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.05.2023 - 10:52
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Raymond Weil Parsifal
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.05.2023 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |