Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Mutter mit Kindern, signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)98, Graphitstift auf Papier, Blattgröße ca. 32 x 44 cm, lose Knickspuren, etwas fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.04.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 20.04.2023 - 15:21 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: