Ben Vautier *
(Neapel 1935 geb.) Wer bin ich?, 2019, signiert unten rechts: Ben, Relief aus Plexiglas, Nr. 12 von 25 nummerierten Exemplaren, ca. 60 x 60 cm, ungerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.04.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ben Vautier *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 20.04.2023 - 15:26 |
Položky z jiných aukcí
- Gyula (Julius) Maugsch (Ungarn, 1882-1946), Frauenakt aus Bronze, Entwurf: um 1920
- Carl Auböck, Briefbeschwerer Herz, Modellnummer: 4848 und Briefmesser, Modellnummer: 3985, Wien, um 1960
- Stehlampe, 2. Hälfte 20. Jahrhundert,
- Fassonhalskette