Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Schöne Vögel und Bajazzi, signiert unten rechts: Flora, mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten, Nr. 115/350, Plattengröße ca. 19 x 28 cm, Blattgröße ca. 39 x 44,5 cm, ungerahmt, Knickspuren im Randbereich
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.04.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 20.04.2023 - 15:22 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: