Lojze Perko *
(Stari Trg pri Lozu/ dt. Altenmarkt bei Laas 1909-1980 Laibach) Kleine Bergkirche in Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Perko (19)78, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt, etwas verschmutzt, Ränder mit partiellem Farbabrieb
Provenienz: Metalletikett mit datierter Widmung (1993) an Gert Bacher (1925-2015, ehem. ORF-Generalintendant); Schenkung der verstorbenen Gattin Christine Bacher an Einbringer.
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.04.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Lojze Perko *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 20.04.2023 - 15:24 |