Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Maravillas con variaciones acrosticas Nr. 6, drucksigniert rechts unten: Miro, Lithografie in Farbe, einer von 1500 Abzügen, herausgegeben von Poligrafa, Barcelona, 1975, Blattgröße ca. 50 x 36 cm, Bildausschnitt ca. 47,5 x 34 cm, Passepartout, leicht beschädigter Wechselrahmen, gebräunt (Mourlot 1058)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.04.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 20.04.2023 - 15:23 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: