Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Judith mit dem Haupt des Holofernes, signiert unten mittig: Ernst Fuchs, Giclee-Druck auf Papier, Nr. 5/50, rückseitig mit handschriftlicher Widmung des Künstlers, Bildausschnitt ca. 27 x 29 cm, Passepartout, Stilrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.04.2023 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 20.04.2023 - 15:31 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-