Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Aus dem Ennstal - Reichenstein/von Gstatteboden aus, signiert und datiert unten rechts: Heinrich Wertheim/September 1922, bezeichnet unten links, Aquarell/Gouache, ca. 37 x 52 cm (Rahmenausschnitt), Rahmen beschädigt, etwas verschmutzt, kleine Papieroberflächenschäden
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.04.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Heinrich Josef Wertheim
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 20.04.2023 - 15:18 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Cena:
EUR 550,- -
Vyvolávací cena: