Deutsche oder Österreichische Schule, 19. Jahrhundert
Mönch auf Ochsenkarren in felsigem Waldstück mit Bachlauf, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 52,5 cm, feines Krakelee, wenige Retuschen, im Randbereich berieben, vergoldeter beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.04.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 20.04.2023 - 15:18 |