Hermann Haslauer *
(St. Georgen, Salzburg, 1949 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: HHaslauer (ligiert), Graphit/Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 39 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.04.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Hermann Haslauer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 20.04.2023 - 15:24 |