Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Schifahrer, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert in der Darstellung unten rechts: PW, Farblinolschnitt auf Velin, bezeichnet unten links: Original Handdruck, Darstellungsgröße ca. 13,5 x 14,5 cm, Bildausschnitt ca. 15 x 15,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.04.2023 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Waldner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 20.04.2023 - 15:25 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: