Josef Kugler *
(Deutschland 1913-2011) Orientalische Straßenszene mit Moschee, signiert unten rechts: Orig. Josef Kugler, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt, partieller Farbabrieb, Rahmen bestoßen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
20.04.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Kugler *
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 20.04.2023 - 15:17 |