Ferdinand Stammhammer *
(Wien 1901-1973) Blumenstillleben mit Frühlingsblumen, signiert oben links: F. Stammhammer, Öl auf Karton, ca. 49,5 x 41 cm, verschmutzt, Kanten berieben, Retuschen, beschädigter Stuckrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.04.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Stammhammer *
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 20.04.2023 - 15:17 |