Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) Wolfgangsee mit Blick auf St. Wolfgang, signiert unten links: Burgaritzky, Öl auf Holz, ca. 24,5 x 17 cm, verschmutzt, Retuschen, beschädigter vergoldeter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.04.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Josef Burgaritzky
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 20.04.2023 - 15:19 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: