2 Flügelgläser, Murano, 20. Jahrhundert
farbloses, teils rosa scheinendes Glas, geschwungener Schaft mit eingelegten gedrehten farbigen Glasbändern und gezwickten Auflagen, je zwei applizierte Blüten, zwei goldstaffierte Rippennodi, Höhe ca. 31 und 32,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.04.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 20.04.2023 - 15:01 |