Zierlicher ovaler klassizistischer Beistellbzw. Teetisch,
Anfang 19. Jahrhundert, dreipassiges Hartholz-Säulen- gestell, mit Satinholz furniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig, ornamental und figural marketiert, mattiert, dreh- und kippbare Platte, 74,5 x 83 x 62 cm, restaurierter Zustand.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
17.04.2023 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 17.04.2023 - 15:09 |