Jagdtrophäe,
Rothirsch, 12Ender, auf beschnitzten braun mattiertem Weichholzbrett, bezeichnet und datiert Luising 1992, Höhe ca 127 cm, Auslage ca 105 cm.
Expert: Günther Minichreiter
17.04.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Jagdtrophäe,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 17.04.2023 - 15:13 |