Smaragd Brillant Allianzring
Gold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein runder Smarad, Ringkopfbreite ca. 7 mm, RW 55, 5,1 g, Ringweitenänderung, Smaragd mit Oberflächenmerkmalen, Tragespurenøg5
20.04.2023 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Smaragd Brillant Allianzring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.04.2023 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |