Ludwig Knaus
(Wiesbaden 1829-1910 Berlin) Portrait eines Knaben in Tracht, signiert: L. Knaus, datiert: 1885, Pastellkreide auf Papier, ca. 64 x 48 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Ludwig Knaus
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |