Wladimir Gavrilovitch Krikhatzkij
(Odessa 1877-1942) Schloss bei St. Petersburg, kyrillisch signiert, Öl auf Holz, ca. 16,8 x 19,8 cm, zweimal mit schwach sichtbarer horizontaler Sprungbildung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |