Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Eva fundamental, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1972, betitelt, bezeichnet: E. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 24,8 x 36,8 cm, Blattgröße ca.47,5 x 63 cm, verglast, gerahmt, WVZ Huber 22
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: