Denis Fadier *
(Boulogne-sur-Seine 1949 geb.) Ca dégouline sur le long des murs (Es fliest den Mauern entlang), signiert: denis Fadier, datiert: (19)73, Tusche, Feder auf festem Papier, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Denis Fadier *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |