Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, bezeichnet: e/a (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar) Radierung, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin, Druckplattengröße ca. 54 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: