Luigi Kasimir *, 2 Bilder:
(Pettau 1881-1962 Wien) Karlsplatz in Wien, Stadtansicht, Nachlasssignatur: NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengrößen ca. 35,5 x 30 cm bzw. 34,5 x 24 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Kleine Biedermeier Kommode um 1825/30
- Biedermeier Sekretär, um 1840
- Kupferrelief mit Frauendarstellung im Stil von Stanislav Sucharda, Prag, 1904
- PKW "Opel Insignia ST 1.6 Ecotec Innovation",