Adam Rychtarski *
(Euchowa 1855-1957 Lodz, Polen) Baumallee, rückseitig bezeichnet: Autor: Prof. Adam Rychtarski, Warschau. Das Bild war ausgestellt in der "Zacheta Sztuk Pieknych" in Warschau 1937 oder 1938, Öl auf Leinwand, ca. 83,5 x 93 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adam Rychtarski *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |